RD$30.45

In Stock
SKU: 2a1ab9bafd7e Categories: ,

Descripción

¿Qué contiene el winasorb antigripal?
Cada comprimido recubierto noche (color celeste) contiene: Paracetamol 500 mg; Pseudoefedrina Clorhidrato 30 mg; Clorfenamina Maleato 2 mg. Acción Terapéutica: Antigripal descongestionante que diferencia el día y la noche. Indicaciones: Tratamiento sintomático del resfrío común y de los estados gripales en general.
¿Necesitas ayuda? Contactanos!